Guardians City. NC - 21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guardians City. NC - 21 » Дом Роберта » Потайная комната


Потайная комната

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Полупустая комната без окон, тут лишь кровать, небольшой столик. Никто кроме Роберта не знает как сюда можно зайти, всё дело в двери, которую и не увидеть... Помимо этого в комнате можно увидеть различные атрибуты для бондажа. Именно тут демон прячет своих жертв.

0

2

>> комната №1

Роберт занёс девушку в комнату и положил её на кровать. Действие заклинания - долгое, значит можно слегка подумать что сделать с этой жертвой. Роберт почесал затылок. Если просто так убить - скучновато, да и девушка ему понравилась, значит можно оставить её "на потом". Да и поиграться ему тоже хотелось бы... очень хотелось бы.
Трелл подошёл к бесчувственной девушке и раздел её, на растяжку привязал к разным концам кровати и накрыл девушку одеялом. Демон сел на кровать и стал ждать когда его жертва придёт в себя.

0

3

(----Комната№1(---
   Кура, очень странно, довольно быстро очухалась от заклинания. Примерно где-то через минут 15, если не больше. Очнувшись же,  Такаюки  почувствовала что руки сильно затекли  от одного положения. Поняв, что руки  девушки привяязаны ,а вскоре и то, что она раздета,  Курами попытаась прыкрыться ,но ни как не получалось- -Так вот значит как отплачивать...-мелькнула мыслишька у девушки в голове у девушки, переведя взгляд на парня- Ты ведь отпустишь меня...Так?- тихо  проговорила девушка  всё так же рподолжая смотреть на парня. В нутри   весь крик раздирал тело девушки, ещё чуть-чуть,  если парень ещё скажет хоть одно слово, и просто посмотрит на оголённое тело девушки... То Такаюки уж точно  сгорит со стыда, от взора парня, как в настоящем аду.

0

4

- Поиграю, как долго не знаю... - задумался Роберт, потом закончил. - И отпущу, но уже в последний путь.
Роберт улыбался, разглядывая тело девушки. Даже если она слепая, то может почувствовать его испепеляющий полный интереса взгляд. Тело этой девушки казалось ему весьма привлекательным, хорошие формы...
Роберт прошёл рукой по животу девушки, потом по груди и склонился над ней.
- Я думаю, что до последнего рейса тебе ещё долго ждать, - Роберт улыбнулся, встал с кровати и сам начал раздеваться.

0

5

Курами попыталась возвразить юноше,  даже уже начала было говорить, но кроме того, что-бы   слегка приоткрыть рот, ничего не получилось. Закрыв глаза и тяжело вздохнув, Такаюки мысленно назвала себя дурой, из за того что так легко доверилась парню и опять-же влипла в  передрягу. Все прикосновения   Роберта наводили на юную особу  смущение, по  всему телу  каждый раз всё чаще и чаще начали пробегали мурашки.  Стыд уже полностью, с ног до головы  поглотил Куру, и настоящий страх ощущался только сейчас, когда фантазия девушки  выходила за свои рамки, всё больше заводя её в тупик, из которого, казалось, нет выхода.

0

6

Роберт навис над девушкой и погладил её по голове. Ему уже стало даже слегка смешно, обычно девушки на месте Курами кричат и пытаются сопротивляться. Тут явно лишних усилий и кляпа не потребуется... Демон забрался обратно на кровать и стал поддразнивать тело девушки палицами. То щекотал, то тискал, то просто водил пальцами. Позже стал тереть двумя пальцами один из сосков девушки. Второй рукой он просто опирался на кровать, поэтому на счастье девушки задействовать её не мог, пока что.
- ТЫ мне с каждой секундой нравишься всё больше и больше, - Роберт улыбнулся и продолжил своё похотливое развлечение.

0

7

Не обращая внимани ни на что: Ни на слава, ни на действия юноши,  девушке казалось что эти лишь сон. Кошмарный  сон.  Что вот вот,  Курами  проснётся от одного лишнего действия, но вот эти действия ещё почему-то никак не хотели  наступать. Сжав руки в кулак, и слегка изогнувшись как кошка,  Такаюки лишь  стиснула зубы и  сильнее зажмурила глаза, что-бы хотя-бы не чувсвовать того, что с ней делают- Доверяй теперь каждому-встречному,  Курами.  Будешь доверять-всё чаще будешь влипать в проделки. Нарпимер такие как эти....- продолжала ругать себя мысленно девушка, смотря своим тусклым, и без малейшего намёка на жизнь, взглядом, который то и дело, пронизывал парня на сквозь-а вот интересно, чем именно?  Только тем. что я лишь не такая как все, и  не могу постоять?... или же...

0

8

Ещё поиграть пару минут Роберт решил перейти на более высокий уровень. Он взял девушку за подбородок и задрав ей голову, стал облизывать шею и оставлять на ней местами засосы, спускаясь постепенно всё ниже и ниже. Он чувствовал как девушка пытается вывернутся или хотя бы сдержаться и не чувствовать того, что Роберт с ней делает. Да только напрасно - он её крепко привязал к кровати, да и рано или поздно она всё равно начнёт стонать и просить прекратить. Даже если не сегодня, то завтра. По её поведению более чем ясно, что она девственница, а значит кричать её заставить можно. Но так быстро лишать девушек девственности он не любит, если заставить их сначала поволноваться и припугнуть - будет интереснее.

0

9

Тяжело дыша, Курами повернула голову и лишь расслабилась. Делать ей было нечего, сопротивляться небыла смысла, да и в какой-то степени девушке это...нравилось. Нравилось,  но вот только  признавать этого не хотелось.  Ведь больше всего сейчас Курой владел трепет и позор.  Сейчас она  была ниже Роберта,  и юноша мог с ней сделать всё что угодно. В том числе и убить.
Только от одной этой мысли девушке стало не посебе. Голову, набитую этоми мыслями, явно девушке пора очищать. Ведь она всегда доверяла своим домыслам и погружалась в них с головой. А  если что-то не так, Такаюки запросто могла рассторится, ведь все эти самые фантазии были построены на том, что-бы произвести впечатление и так далее. А девчушка эмоциональна. Но только не сейчас. В данное время ,ей же было всё равно что с ней сделают.  Чувствуя лишь две черты, страх и  отчаяние, Курами лишь ничего не делала, просто, ждала и всё.

0

10

Роберт ещё долго развлекался вплоть до того, что языком попробовал Такаюки во всех энергетических зонах. Когда он закончил, то накрыл девушку покрывалом, отвязал руки и поцеловал в лоб, как бы успокаивая. Уйти она отсюда бы не смогла, во-первых уйти она физически не сможет, а во-вторых на психическом уровне - она не способна на подобный шаг. Он всё ещё стоял над девушкой, склонивший над ней и сказал:
- Если тебе что-то захочется, я буду к тебе периодически заглядывать.
Потом начал одеваться.

0

11

Пошевелив слегка руками, Такаюки попыталась сесть:
- Ты меня оставишь сдесь? Одну?-- еле как выдовила из сесбя девушка, хриплым голосом задав вопрос Роберту. Сил уже не было , да  и через несколько  секунд, даже не дожидаясь ответа, предварительно догадываясь, что ответит парень, Курами лишь с тяжёлым вздохом легла на кровать:
Ты сказал, что я тебе начинаю нравится всё больше и больше...- в пол-голоса, чуть ле ни шопотом, хотя нет ,именно шёпотом начала говорить  девушка,   теребя конец конец покрывала. Уж сильно любопытно ей было знать почему такая  как она,  могла понравится такому как он да и вообще, почему?

0

12

- Да, а ты что клаустрофобией страдаешь? - усмехнулся Роберт, застёгивая пуговицы на рубашке.
Выслушав вторую фразу девушки он рассмеялся. Прошло какое-то время, когда он успокоился и ответил:
- А что мне не могут нравится девушки? Даже если я и не слишком обычный и не совсем тот кем меня считают, это мало что меняет...

0

13

не обращая внимания на что, что сказал парень, Курами продолжила свою мысль- Чем именно я тебе нрвлюсь? Тем, что я выгляжу как кукла и со мной можно сделать всё что угодно? -поджав под себя коленки  и подняв одну бровь из-за любопытства спросила девушка не решаясь посмотреть на юношу-Или же будут другие варианты? -уже менее твёрдо, с утихающим голосом проговорила девушка, и подняла слега заплаканые глаза к верху, что-бы хоть каплю успокоится:
- Господи, как всё то помыкание  мной надоело...И это всё лишь из-за того,что я доверчива и слепа... В прямом и переносном смысле.....-подумала девушка и  наконец осмелилась посмотреть на Роберта. Просто так, даже не дожидаясь ответа от него, даже подозревая, что парниша хоть как то, но увельнёт от темы.

0

14

Роберт ухмыльнулся и подошёл к девушке, встал на колени и прошептал:
- Честно говоря, я не знаю, меня что-то в тебе весомо привлекает и не то, что из тебя просто сделать марионетку. Я с многими девушками общался и они в конце-то концов просили что бы их отпустил или убил, если знали, что просто так не отпущу.
Демон погладил девушку по голове и встал. Он пошёл к двери и перед самым уходом сообщил:
- Да, если тебе покажется что с этим месте что-то не так - не удивляйся.
Парень рассмеялся и ушёл. Под "что-то не так" он имел в виду, что весь этот дом пропитан его сущностью и если сосредоточится - можно почувствовать такую ауру, что от страха умереть можно.
>> куда-то

0


Вы здесь » Guardians City. NC - 21 » Дом Роберта » Потайная комната